Общешкольное родительское собрание

22 сентября в МБОУ «Веселовская СОШ» прошло организационное общешкольное родительское собрание. Завуч по УР, Золотовская О.В., поделилась результатами итоговой аттестации за прошлый год и напомнила, родителям выпускников этого года, о правилах итоговой аттестации.
Завуч по ВР, Симоненко К.В., рассказала о проделанной воспитательной работе за прошлый год, поделилась успехами ребят в конкурсах и мероприятих, выразив большую благодарность родителям за помощь и содействие.
Советник директора по воспитанию -Жиленко Е.С. рассказала о новой должности и о совместной работы родителей и детей на платформе РДШ.
Психолог школы, Мандрыкина С.А., ознакомила родителей с информацией о ежегодном социально-психологическим тестировании, а медицинский работник, Цветова И.Н. осветила проблему питания детей. Режим и правильное питание-залог здоровья детей.